Lotes

Vista
Filtros+
505  -  CASTILLO, EDUARDO DEL.  "Mujer con pañuelo rojo".
225 €
506  -  BÓVEDA, CARLOS. “Xaquín: o gaiteiro soñador”.
8.000 €
507  -   Tapiz francés, de la serie de "La dama y el unicornio", procedente del Museo Cluny.
850 €
508  -   Sofá Napoleón III, estilo Luis XVI.
650 €
510  -  <p><span class="description">Lote formado por pisapapeles, bandeja en plata y tres servilleteros. Pisapapeles en forma de gorro militar, y bandeja en forma de hoja, servilleteros en plata clarada, repujada y cincelada, decorados con motivos florales. Med.: 5x11x10 cm. Peso: 281,6 y 31,4 gr. Peso: 44,8 gr., respectivamente.</span></p>
60 €
514  -   Bargueño de estilo español.
90 €