Lotes

Vista
Filtros+
25  -   Jarrón tallado en marfil africano. Época 1930-40.
140 €
26  -   "Geisha".
120 €
27  -   "Busto de Diana".
150 €
28  -  ESC. ITALIANA, S.XIX-XX. "Pescador con sus redes".
250 €
29  -   Centro francés de sobremesa.
150 €
30  -   "John Robot".
50 €
31  -   "Personaje bajo árbol tradicional chino".
90 €
32  -  ESC. HINDÚ. "Murli Krishna tocando la flauta".
90 €
33  -   Microscopio austriaco binocular con 4 lentes, época 1900-1925.
275 €
34  -   Teléfono francés.
60 €
35  -   Magneto Electric Machine. Inglaterra, S.XIX.
200 €
36  -   Caja china.
50 €