Lotes

Vista
Filtros+
97  -   Colgante con motivo de paloma de la paz.
20 €
98  -   Pareja de gemelos.
30 €
99  -   Pendientes regionales.
40 €
101  -  ESC. FRANCESA, S.XX. ILEGIBLE. "Abstracto".
40 €
102  -  ANÓNIMO, S.XX. "Paisaje".
20 €
103  -  ESPLANDIÚ, JUAN. "El torero y su cuadrilla".
80 €
104  -  ESC. FRANCESA, S.XX. ILEGIBLE. "Bodegón de jarra y latón".
30 €
105  -  DOMINGO, ROBERTO. "Toro".
50 €
106  -   Antigua cruz con 11 perlas sobre montura dorada.
150 €
108  -   Gemelos en plateado y dorado con escarabajo de esmalte.
120 €