Lotes

Home / SUBASTA DE MAYO / Lotes
Vista
Filtros+
25  -   Camara de fuelle francesa, ppios. S.XX.
70 €
26  -   Cámara de fuelle estadounidense.
110 €
27  -   Casco de bomberos francés, circa 1920.
130 €
28  -   "Cristo."
120 €
29  -   Bastón, en marfil y madera tallada, S.XIX-XX.
150 €
30  -   Sable birmano, S.XIX.
350 €
31  -   Sable briquet francés, mediados S.XIX.
275 €
32  -   Centro francés, circa 1940.
190 €
33  -   Centro con asas, estilo Luis XV.
150 €
34  -   Telefono de minas, años 50-60.
170 €
35  -  ILEGIBLE. "Atleta".
140 €
36  -  PATOUE, J. "Figura femenina sentada".
170 €