Vista
Filtros+
1  -  FRAZARTE CLASSIC "Jarrón"
40 €
3  -  ANÓNIMO, S.XIX "Apunte de barco"
50 €
4  -  ANÓNIMO, S.XX "Escudo heráldico"
40 €
5  -  MATISSE, H. "Rostro"
90 €
6  -  FRANCÉS AGRAMUNT, JOSÉ (1868-1951) "Segovianos con el Alcázar al fondo"
450 €
7  -  SEGRELLES, EUSTAQUIO (1936) "En la playa de Valencia"
1.500 €
8  -  SEGRELLES, EUSTAQUIO (1936) "En la playa de Valencia"
1.500 €
9  -  ILEGIBLE, S.XIX-XX  "Carabelas"
250 €
10  -   "Taza china en asta tallada"
80 €
11  -   "Incensario en jade tallado"
80 €
12  -  LIU QUE "Abanico chino"
30 €
13  -  WU QUAN ZHONG (S.XX) "Paisaje de casas del sur de China"
150 €