Lotes

Vista
Filtros+
Categorías+
25  -  Juego de 4 cuencos orientales lacados, con decoración de paisajes y peces en el interior
20 €
26  -  Caja en madera policromada, en forma de pato, decorado con motivos florales
15 €
27  -  Huevo para zurcidora en piedra tallada
30 €
28  -  Jarrón en cerámica policromada española de Valdemorillo, decorado con motivos vegetales
30 €
29  -  FONT, PILAR (S.XX).  "Pareja"
30 €
30  -  DOMINGO, ROBERTO (1883-1956).  "Guerre au moyen age"
90 €
31  -  SAID, V. (S.XX).  "Busto femenino desnudo"
70 €
32  -  GALLEGOS, JOSÉ (1859-1917).  "Dama"
750 €
33  -  ESPINA, JUAN (1848-1933).  "Bosque"
80 €
34  -  REDONDO, MANUEL (S.XIX).  "Soportal"
120 €
35  -  BOYER SALVADOR, AGUSTÍN (1940).  "Flores"
40 €
36  -  NAVARRO, MANUEL (S.XIX).  "Paisaje fluvial con puente y castillo"
200 €