Lotes

Vista
Filtros+
Categorías+
13  -  Centro en cristal de Murano, años 40, en color blanco y violáceo
50 €
14  -  Grapadora vintage de la marca sueca JUWEL RAPID 21/4-6, COMETA 221/4-6, años 50, niquelada y esmaltada
15 €
17  -  GONZÁLEZ H., ENRIQUE (S.XX).  "Marina"
80 €
19  -  FAMIS (S.XX).  "Vista rural"
120 €
20  -  KLEE, PAUL (S.XX).  "ST"
150 €
21  -  GARCÍA JIMÉNEZ, SONIA.  "Naturaleza muerta"
90 €
22  -  ESC. FRANCESA, S.XX. ILEGIBLE.  "E"
200 €
23  -  Lote formado por cuatro antiguos utensilios y tijeras de manicura de origen alemán, en su estuche original
20 €
24  -  Lote formado por tres gafas de lectura plegables, con montura en dorado y plateado, para graduación de 2,00; 3,25 y 3,75
30 €