Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / ARRÚE, JOSÉ. , Baserritarra. ,
90 - ARRÚE, JOSÉ. "Baserritarra".

Descripción del lote

ARRÚE, JOSÉ.
"Baserritarra".
Litografía offset. Numerada XXXXVII/C a lápiz, y firmada en plancha. Ed. Wasart. S.L., 1990. Al dorso, ficha técnica y certificado de autenticidad. Med.: 66x49 cm.