Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / OLLÉ, ELISABETH., Desnudo femenino. ,
88 - OLLÉ, ELISABETH. "Desnudo femenino".
Subasta venta

Descripción del lote

OLLÉ, ELISABETH.
"Desnudo femenino".
Dibujo a sanguina, de 50x32 cm. Firmado y fechado 1995.

Precio de venta

60 €