Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / DELGADO, ÁLVARO., Retrato. ,
87 - DELGADO, ÁLVARO. "Retrato".
Subasta venta

Descripción del lote

DELGADO, ÁLVARO.
"Retrato".
Aguafuerte. Numerado 221/250 y firmado a lápiz. Med.: 60x50 cm.

Precio de venta

60 €