Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / ALÉN, ANDRÉS., Abstracción. ,
84 - ALÉN, ANDRÉS. "Abstracción".

Descripción del lote

ALÉN, ANDRÉS.
"Abstracción".
Técnica mixta y collage sobre cartón, de 50x50 cm. Firmada. Al dorso, ficha técnica y certificado de autenticidad.