Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / BRAQUE, GEORGES., Composición. ,
81 - BRAQUE, GEORGES. "Composición".
Subasta venta

Descripción del lote

BRAQUE, GEORGES.
"Composición".
Litografía policromada. Firmada en plancha. Ed. Derriere le Mirroir; Galería Maeght, 1966. Med.: 29x29 cm.

Precio de venta

70 €