Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / GADIR, DIEGO., Mujer tumbada de lado. ,
79 - GADIR, DIEGO. "Mujer tumbada de lado".
Subasta venta

Descripción del lote

GADIR, DIEGO.
"Mujer tumbada de lado".
Dibujo a lápiz, de 29x38 cm. Firmado y fechado 1993. Al dorso, ficha técnica y certificado de autenticidad.

Precio de venta

70 €