Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / GADIR, DIEGO., Mujer tumbada de frente. ,
78 - GADIR, DIEGO. "Mujer tumbada de frente".

Descripción del lote

GADIR, DIEGO.
"Mujer tumbada de frente".
Dibujo a lápiz, de 29x38 cm. Firmado y fechado 1992. Al dorso, ficha técnica y certificado de autenticidad.