Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / ARRÚE, JOSÉ., La sidrería. ,
62 - ARRÚE, JOSÉ. "La sidrería".

Descripción del lote

ARRÚE, JOSÉ.
"La sidrería".
Litografía offset. Numerada XXXXVII/L, firmada en plancha y firmada a lápiz por el editor. Ed. Wasart, S.L., 1990. Al dorso, ficha técnica y certificado de autenticidad. Med.: 41x54 cm.