Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / ARRÚE, JOSÉ., Jugando a cartas. ,
60 - ARRÚE, JOSÉ. "Jugando a cartas".

Descripción del lote

ARRÚE, JOSÉ.
"Jugando a cartas".
Litografía offset. Firmada en plancha. Ed. la Galería Wasart, Mun S.L. 1995. Al dorso, ficha técnica y certificado de autenticidad. Med.: 30x47 cm.