Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / Lote de salvamanteles en forma de tetera y convoy de sobremesa,
41 - Lote de salvamanteles en forma de tetera y convoy de sobremesa, formado por aceitera, vinagera y 2 saleros.

Descripción del lote

Lote de salvamanteles en forma de tetera y convoy de sobremesa, formado por aceitera, vinagera y 2 saleros.
En plateado, y en porcelana policromada y dorada, decorada con figura de peces. Med.: 18x22 cm. y 15x20x10 cm.