Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / Jarrón chino, S.XIX.,
4 - Jarrón chino, S.XIX.
Subasta venta

Descripción del lote

Jarrón chino, S.XIX.
En porcelana turquesa esmaltada, con decoración de mariposas y motivos florales. Alt.: 24 cm.

Precio de venta

200 €