Home / SUBASTA DE MARZO 2020 / Emperador y emperatriz.,
351 - "Emperador y emperatriz".
Subasta venta

Descripción del lote

"Emperador y emperatriz".
Pareja de figuras en marfil tallado y policromado, sobre peana de madera. Alt.: 62 cm. c/u. aprox. Se acompaña de certificado.

Precio de venta

4.250 €