Home / SUBASTA DE FEBRERO 2020 / ILEGIBLE., Clase de solfeo de los pájaros exóticos. ,
450 - ILEGIBLE. "Clase de solfeo de los pájaros exóticos".

Descripción del lote

ILEGIBLE.
"Clase de solfeo de los pájaros exóticos".
Óleo sobre lienzo, de 85x135 cm. Firmado.