Home / SUBASTA DE FEBRERO 2020 / MANZANET, RICARDO., Marina. ,
432 - MANZANET, RICARDO. "Marina".

Descripción del lote

MANZANET, RICARDO.
"Marina".
Óleo sobre lienzo, de 24x38 cm. Firmado.