Home / SUBASTA DE FEBRERO 2020 / MEISSEN., Pareja de ceniceros.,
4 - MEISSEN. Pareja de ceniceros.

Descripción del lote

MEISSEN.
Pareja de ceniceros.
En porcelana Meissen, policromada y con filo dorado, decorada con motivos florales y de la naturaleza. Marcas en la base. Med.: 9,5x14 cm. c/u.