Home / SUBASTA DE FEBRERO 2020 / ALBERTI, RAFAEL., Rostro femenino.,
3 - ALBERTI, RAFAEL. "Rostro femenino".

Descripción del lote

ALBERTI, RAFAEL.
"Rostro femenino".
Técnica mixta sobre papel, de 31,5x23 cm. Firmada y fechada Roma 1976.