Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2019 / ESPÍN, S., Barcas en la orilla. ,
9 - ESPÍN, S. "Barcas en la orilla".

Descripción del lote

ESPÍN, S.
"Barcas en la orilla".
 Óleo sobre lienzo, de 55x46 cm. Firmado y fechado 1975.