10 - ILEGIBLE. "Paisaje".

Subasta presencial

Descripción del lote

ILEGIBLE.
"Paisaje".
Óleo sobre lienzo, de 40x30 cm. Firmado.

Precio salida

80 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.