Home / SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 / ILEGIBLE., Retrato de dama.,
10 - ILEGIBLE. "Retrato de dama".

Descripción del lote

ILEGIBLE.
"Retrato de dama".
Miniatura sobre placa, en marco de madera dorada, circa 1940. Firmada. Med.: 12,5x10,5 cm.