Home / SUBASTA DE JUNIO 2019 / YNGLADA, PEDRO., Caballo.,
94 - YNGLADA, PEDRO. "Caballo".

Descripción del lote

YNGLADA, PEDRO.
"Caballo".
Dibujo a lápiz, de 20,5x13 cm. Firmado y fechado 99.