Home / SUBASTA DE JUNIO 2019 / VELASCO, JOSE Mª. , Flor. ,
90 - VELASCO, JOSE Mª. "Flor".

Descripción del lote

VELASCO, JOSE Mª.
"Flor".
Acuarela, de 15x9,5 cm. Firmada y con sello de la colección de anterior propietario, Gonzalo Obregón.