Home / SUBASTA DE JUNIO 2019 / PICOLO, MANUEL., El camino. ,
89 - PICOLO, MANUEL. "El camino".

Descripción del lote

PICOLO, MANUEL.
"El camino".
Acuarela, de 25,5x21 cm. Firmada.