Home / SUBASTA DE JUNIO 2019 / ORMAOLEA, JOSÉ ANTONIO., Ontzia. ,
73 - ORMAOLEA, JOSÉ ANTONIO. "Ontzia".

Descripción del lote

ORMAOLEA, JOSÉ ANTONIO.
"Ontzia".
Óleo sobre lienzo, 52x61 cm. Firmado. Al dorso, titulado, fechado 76 y firmado.