Home / SUBASTA DE JUNIO 2019 / ARRÚE, RAMIRO., Traineros. ,
62 - ARRÚE, RAMIRO. "Traineros".
Subasta venta

Descripción del lote

ARRÚE, RAMIRO.
"Traineros".
Dibujo acuarelado, de 30x23 cm. Firmado con iniciales.

Precio de venta

1.200 €