Home / SUBASTA DE JUNIO 2019 / DALÍ, SALVADOR., “ST”.,
319 - DALÍ, SALVADOR. “ST”.

Descripción del lote

DALÍ, SALVADOR.
“ST”.
Dibujo a tinta sobre tarjeta postal, de 10x15 cm. Con dedicatoria del artista a su esposa Gala. Firmado y fechado 1975.