Home / SUBASTA DE ABRIL 2019 / ANÓNIMO., Retrato de dama.,
9 - ANÓNIMO. "Retrato de dama".

Descripción del lote

ANÓNIMO.
"Retrato de dama".
Miniatura en marfil, finales S.XIX, con marco de estilo Imperio, en bronce dorado. Alt.: 4,5 cm.