Home / SUBASTA DE ABRIL 2019 / BÓVEDA, CARLOS. , Peiteándome. ,
261 - BÓVEDA, CARLOS. "Peiteándome". "

Descripción del lote

BÓVEDA, CARLOS.
"Peiteándome".
Técnica mixta sobre cartulina, de 21,5x16 cm. Firmada y fechada 95.