Home / SUBASTA DE MARZO / Reloj de sobremesa Carlos X,
9 - "Reloj de sobremesa Carlos X"

Subasta presencial

Descripción del lote

Reloj de sobremesa Carlos X.
En palisandro y marquetería de limoncillo, de mediados S.XIX, con esfera y capiteles en bronce dorado al mercurio. En estado de marcha, con su llave. Med.: 41x21,5x12,5 cm.

Precio salida

275 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.