Home / SUBASTA DE MARZO 2019 / ESC. RUSA. ANÓNIMO, S.XIX., La Virgen con el Niño,
452 - ESC. RUSA. ANÓNIMO, S.XIX. " La Virgen con el Niño"
Subasta venta

Descripción del lote

ESC. RUSA. ANÓNIMO, S.XIX.
La Virgen con el Niño.
Icono pintado al óleo sobre tabla, con funda de metal plateada, cincelada y grabada con esmalte cloisonne. Med.: 30,5x26 cm.

Precio de venta

475 €