Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / FRANCÉS AGRAMUNT, JOSÉ (1868-1951), Segovianos con el Alcázar al
6 - FRANCÉS AGRAMUNT, JOSÉ (1868-1951) "Segovianos con el Alcázar al fondo"

Descripción del lote

FRANCÉS AGRAMUNT, JOSÉ (1868-1951)
Segovianos con el Alcázar al fondo.
Acuarela, de 51x38 cm. Procedencia: Hija del pintor, Josefina Francés. Colección privada.