Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / ESC. ESPAÑOLA, S.XIX. ANÓNIMO, Mesa revuelta,
256 - ESC. ESPAÑOLA, S.XIX. ANÓNIMO "Mesa revuelta"

Descripción del lote

ESC. ESPAÑOLA, S.XIX. ANÓNIMO
Mesa revuelta.
Dibujo a tinta, de 36x42 cm. Firmado.