Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / ESC. ESPAÑOLA, S.XVIII, Escena,
253 - ESC. ESPAÑOLA, S.XVIII "Escena"

Descripción del lote

ESC. ESPAÑOLA, S.XVIII
Escena.
 Dibujo a tinta, de 21x30 cm. Firmado con inicial A. y fechado 1730.