Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / RUSIÑOL, SANTIAGO, Jardín,
186 - RUSIÑOL, SANTIAGO "Jardín"

Descripción del lote

RUSIÑOL, SANTIAGO
Jardín.
Óleo sobre lienzo, 52x72 cm. Firmado.