Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / GIRONA, MARÍA, Preparando la comida,
185 - GIRONA, MARÍA "Preparando la comida"

Descripción del lote

GIRONA, MARÍA
Preparando la comida.
Óleo sobre cartón, de 61x50 cm. Firmado.