Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / PONÇ, JOAN, Personaje,
184 - PONÇ, JOAN "Personaje"

Descripción del lote

PONÇ, JOAN
Personaje.
Dibujo a tinta, de 37x30 cm. Firmado y fechado 72.