Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / MATILLA, SEGUNDO, Paisaje con personajes,
183 - MATILLA, SEGUNDO "Paisaje con personajes"

Descripción del lote

MATILLA, SEGUNDO
Paisaje con personajes.
Óleo sobre lienzo, de 70x40 cm. Firmado.