Home / SUBASTA FEBRERO 2019 / LAHALLE, CHARLES DOMINIQUE, La guardia sorprendida,
182 - LAHALLE, CHARLES DOMINIQUE "La guardia sorprendida"

Descripción del lote

LAHALLE, CHARLES DOMINIQUE
La guardia sorprendida.
Acuarela, de 31x46 cm. Firmada y fechada 1875.