Home / SUBASTA ENERO 2019 / Tibor chino, S.XIX-XX, en porcelana policromada y decorada c
7 - Tibor chino, S
Subasta venta

Descripción del lote

Tibor chino, S.XIX-XX, en porcelana policromada y decorada con motivos vegetales. Tapa en plateado con marcas. Alt.: 21 cm. .

Precio de venta

250 €