Home / SUBASTA ENERO 2019 / Bol para té, China S.XIX, en terracota policromada. Marcas e
6 - Bol para té, China S
Subasta venta

Descripción del lote

Bol para té, China S.XIX, en terracota policromada. Marcas en la base. Diám.: 12 cm. Alt.: 7 cm. .

Precio de venta

250 €