Home / SUBASTA ENERO 2019 / ABELLÓ PRAT, JUAN (1922-2008). “Bodegón de artista”. Óleo so
537 - ABELLÓ PRAT, JUAN (1922-2008). "Bodegón de artista"

Descripción del lote

ABELLÓ PRAT, JUAN (1922-2008).
Bodegón de artista.
Óleo sobre lienzo, de 54x65 cm. Firmado. Al dorso, titulado, firmado y fechado 74. .