Home / SUBASTA ENERO 2019 / KSIESKI, VLADIMIR (1944). “Sand banks”. Óleo sobre lienzo, d
4 - KSIESKI, VLADIMIR (1944). "Sand banks"

Descripción del lote

KSIESKI, VLADIMIR (1944).
Sand banks.
Óleo sobre lienzo, de 50x60 cm. Firmado. .