Home / SUBASTA ENERO 2019 / ILEGIBLE. Jarra lenticular en cerámica malagueña ALFAJAR pol
3 - ILEGIBLE

Descripción del lote

ILEGIBLE. Jarra lenticular en cerámica malagueña ALFAJAR policromada, decorada con rostro y motivos vegetales. Firmada y fechada 18. Alt.: 24 cm. .