Home / SUBASTA ENERO 2019 / ILEGIBLE (S.XX). “Menina”. Figura en cerámica gallega policr
2 - ILEGIBLE (S.XX). "Menina"

Descripción del lote

ILEGIBLE (S.XX).
Menina.
Figura en cerámica gallega policromada. Firmada al dorso. Alt.: 25 cm. .